Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.06.2022, 23:23
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Myzhchina Посмотреть сообщение
Остановился на трех
Лонжин Конквест - нет доков и коробки
Лонжин Гранд классик - есть доки и коробка (Это совсем дедовский вариант, если ещё не 40?)
Радо - есть доки и коробка
Радо, хоть нарядно выглядят с белым цифером, универсалы вполне.
Конквест унылые повседневные часы из разряда "какувсех", кроме надписи Лонжин в них нет ничего.
Лонжин гранд классик вообще на любителя, только под костюм, да ещё и с покрытием.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
Da2dy (21.06.2022)