Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Министерская амфибия 2416Б, Нептун 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.01.2011, 21:20
DCBel DCBel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем спасибо. Впервые на форуме ответили так быстро и так много людей.
Наверное поступлю так, как советовал уважаемый James, куплю что-нибудь из кварца... кстати присмотрел пару маделей из серии G-SHOCK.
А эти полетят в мусорное ведро и носить их в ремонт больше не стану, т. к. я считаю, что предметы должны служить людям, а не наоборот! Кто не согласен с моим мнением, мне все равно...
Еще раз всем спасибо.
С уважением DCBel.
Ответить с цитированием