|
Всем спасибо. Впервые на форуме ответили так быстро и так много людей.
Наверное поступлю так, как советовал уважаемый James, куплю что-нибудь из кварца... кстати присмотрел пару маделей из серии G-SHOCK.
А эти полетят в мусорное ведро и носить их в ремонт больше не стану, т. к. я считаю, что предметы должны служить людям, а не наоборот! Кто не согласен с моим мнением, мне все равно...
Еще раз всем спасибо.
С уважением DCBel.
|