Тема
:
Что за часы?
Показать сообщение отдельно
#
8
28.01.2011
,
21:12
Nikolai277
Новичок
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Еще раз спасибо за внимание. Посмотрел сайт вами предложенный. Достаточно интересно. Дает определенное представление хотя бы по цене. В какой-то мере убедились, что часы не дешевые. Еще раз спасибо. Удачи.
Nikolai277
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nikolai277
Найти все сообщения от Nikolai277