Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody
Абсолютно согласна, про Бом ,уж,молчу (Но,видимо,у автора другой взгляд.Пожелаю не торопиться и обдумать покупку,если сердце лежит к покупке Омеге,то подождать и купить её,иначе не успокоитесь)
|
вот точнее не скажите)
у меня большая проблема, что вживую ничего примерить пока не получается.
думаю на крайний случай взять hamilton на ремешке франков за 600 и не париться.
А расти финансово дальше для покупки омеги))
Цитата:
Сообщение от Caravaggio7
Если нравятся Бомы, может Клифтон рассмотреть как вариант?
|
После ваших советов теперь глаза разбегаются))
В свободное время буду изучать продукцию тюдор)
Может кто-нибудь скажет почему у адвоката на маркете такие низкие цены на Омегу?
я как новичок туплю.