Цитата:
Сообщение от Alexis80
Блинский рот! А я то и не знал/не заметил… Раз повелся на «магию» Ролекс, купил саб и… толком не носив, разочаровавшись, возможно ещё и несооответствием 18.5 запястья и 40мм часами в современных реалиях, но там и ещё причины были (не будем травмировать почти детскую психику фанатов ролексов).
|
Нет, почему же? Просим рассказать.
По АТ и GS полностью согласен. АТ вообще классные часы, не знаю чего на них набросились. Но лучше взять СМП 300 Дайвер, как по мне.