Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 20.06.2022, 08:13
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexis80 Посмотреть сообщение



Блинский рот! А я то и не знал/не заметил… Раз повелся на «магию» Ролекс, купил саб и… толком не носив, разочаровавшись, возможно ещё и несооответствием 18.5 запястья и 40мм часами в современных реалиях, но там и ещё причины были (не будем травмировать почти детскую психику фанатов ролексов).
Нет, почему же? Просим рассказать.

По АТ и GS полностью согласен. АТ вообще классные часы, не знаю чего на них набросились. Но лучше взять СМП 300 Дайвер, как по мне.
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием