Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 19.06.2022, 17:39
Аватар для Fauver
Fauver Fauver вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
ГС запрыгнул в "люкс" и успешно теснит конкурентов, придерживаясь той же философии, что и Ролекс. Лично для себя решил, что если не Ролекс, то ГС.
А конкурентов-то перечислите? Если внимательно посмотреть, половина таковых и конкурентами не являются, им бы продажи не потерять. А вторая, настолько концептуально разная с ГС, что и конкурировать не в чем.
С Ролексом тоже сравнивать несколько странно. Ролекс это Ролекс, явление само в себе и всегда особняком ото всех.
__________________
Omega Aqua Terra
Tudor Black Bay
Seiko Speedtimer SSC817P1
Ответить с цитированием