Цитата:
Сообщение от Exact
ГС запрыгнул в "люкс" и успешно теснит конкурентов, придерживаясь той же философии, что и Ролекс. Лично для себя решил, что если не Ролекс, то ГС.
|
А конкурентов-то перечислите? Если внимательно посмотреть, половина таковых и конкурентами не являются, им бы продажи не потерять. А вторая, настолько концептуально разная с ГС, что и конкурировать не в чем.
С Ролексом тоже сравнивать несколько странно. Ролекс это Ролекс, явление само в себе и всегда особняком ото всех.