Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько слов про хронографы
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.06.2022, 13:52
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 1,593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
А Вы когда нибудь пасту до уровня Аль-Денте на глазок готовили? То то же
Однажды таких эмоций наслушался в споре нескольких итальянцев о минутах и секундах варки, что навсегда понял, хронограф - штука полезная, где то даже незаменимая, во всяком случае в макаронном деле.
Не готовил) И с итальянцами как-то не свезло общаться, наверное поэтому так мало и знаю о хронографах)
__________________
Полезное
Ответить с цитированием