Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впервые в истории форума! Встреча владельцев часов Номос и всех, кому интересна марка
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 28.01.2011, 20:34
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Давайте действительно попробуем с конкретикой. Просьба отписаться тем, кто готов и серьезно настроен прийти на встречу при условии, что она состоится 18 февраля в 19:00-19:30 во Вкусе лотоса (место можно и поменять)! Потом вывешу список.

Я готов.
Ответить с цитированием