Цитата:
Сообщение от GoshaZ
Частенько вижу пафосное "до GS надо дорасти".
|
Я такое выражение про марку с короной слышал. Никогда его не понимал т.е ваша мечта или цель находятся выше, дальше, и значит, вам надо соответствовать ей, нужно дорасти, дойти до неё. Получается вы будущий должны соответствовать вашему будущему положению. Чепухня какая-то как-будто тут собрались подростки в коротких штанишках, по мне есть деньги и желание на хотелку берём и радуемся.