Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 19.06.2022, 10:40
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GoshaZ Посмотреть сообщение
Частенько вижу пафосное "до GS надо дорасти".
Я такое выражение про марку с короной слышал. Никогда его не понимал т.е ваша мечта или цель находятся выше, дальше, и значит, вам надо соответствовать ей, нужно дорасти, дойти до неё. Получается вы будущий должны соответствовать вашему будущему положению. Чепухня какая-то как-будто тут собрались подростки в коротких штанишках, по мне есть деньги и желание на хотелку берём и радуемся.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
458italia (02.07.2022), 64 RUS (19.06.2022), Alexis80 (20.06.2022), Corvin23 (19.06.2022), father (19.06.2022), free (19.06.2022), Hemo (19.06.2022), Rivaldo (19.06.2022), Zaurbeg (20.06.2022)