Тема
:
Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
#
147
19.06.2022
,
09:01
GoshaZ
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,827 раз(а) в 788 сообщениях
Точно за Омегу!
Омега это Омега, всё сразу понятно.
ps
Частенько вижу пафосное "до GS надо дорасти".
До GS можно только упасть.
__________________
Casio Oceanus OCW-S100
Seiko SRPK91
Seiko Spirit SCXP033
Casio 5600
Восток "на ручке"
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
Alexis80
(20.06.2022),
Da2dy
(19.06.2022),
LMAL
(09.08.2022),
rolex rolex
(19.06.2022),
SergeRND
(19.06.2022),
Vadik97
(09.07.2022)
GoshaZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GoshaZ
Найти все сообщения от GoshaZ