Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #145  
Старый 19.06.2022, 01:50
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Своих денег стоит только то, чего нет в продаже, поскольку это купили уже... Если что-то продаётся по той цене, которую вы видите, в моменте, судить о том стоит или нет нельзя...

Хороший пример Georg Jensen Delta Classic GMT, последние экземпляры долго и нудно висят по цене от 900$ сейчас, отлично сделанные часы, отличная начинка, замечательный размер, есть более дорогие модели, более именитых брендов, которым далеко до данной модели, по совокупности характеристик, но покупать их, при этом, было приятно, когда они стоили 300... 400$. Т.е. когда они стоили "своих денег"...
Я не говорил, что Тюдор и Сейко стоят столько, сколько за них просят в РФ. Я ориентируюсь на цены Хроно24
В ЦУМе за ББ36 просят 380 т.р., а на Хроно 160 т.р. Так вот +/-160 ему и цена
Ответить с цитированием