Цитата:
Сообщение от shiha
Вот мне интересно, неужели комфортно ходить в такой резине? Я как-то попробовал кроксы… не, не смог.
|
Ну это не особо и резина, так же как и в кроксах это какой то легкий материал типа пенорезины. Стандартные кроксы супер удобные, ношу 10 лет, но немного напрягает что в них летом каждый второй, поэтому как то выделиться из толпы в них не получится. Есть в гардеробе и такие же меррелы, но расцветка немного другая, они конечно более интересные в плане внешности чем кроксы и мне кажется поудобнее на ногах но точно не скажу так как специально брал на размер больше чтоб на неопреновые носки одевать и вот еще только взял теву попробовать вроде достойные по их цене, но большемерят, думаю прийдется отказаться. Если для лука из подобного формата я думаю изи фоам райдеры будут достойно смотреться, но цена на них не разумная это мягко говоря, поэтому взял по случаю такие найки, специально не планировал просто в магазе увидел - померял и понравились как на ногах решил взять на этот сезон.