Тема
:
В рядах брайтоносцев девушка!!! Принимайте!
Показать сообщение отдельно
#
6
28.01.2011
,
20:17
IgorFF
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Да! Согласен! Брутальность - не то слово. Хотел сказать харизматичность Брайтлинг наверное.
IgorFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgorFF
Найти все сообщения от IgorFF