Цитата:
Сообщение от Dima Che
Здравствуйте!
Небыстро решаюсь на покупку, но не отпускает мысль про Омегу)
Для каких целей: на повседневную носку.
Стиль одежды: кэжуал + спорт.
Хронограф некритично.
Посмотрел много моделей в интернете + померил в бутике, коллекция точно будет Seamaster. А дальше пока не определился. Сейчас ношу Lоnginess вроде бы это 44мм, запястье узкое достаточно, кажется 18 см.
Сейчас вот так на руке
|
Скорее кажется по 18см запястье - 16.5 вангую при 44мм часах на фото. Рекомендую 40-41 максимум рассматривать.
Цитата:
Сообщение от Dima Che
ношу уже где то 9-10 лет, привык) так не кажется.
Сейчас просматриваю коллекции Seamaster, нравятся DIVER 300M, PLANET OCEAN и SEAMASTER 300 (но там судя по материалам заоблачные цены, цены на официальном сайте почему то не отображаются совсем)
Поэтому выбор скорее всего будет между DIVER 300M и PLANET OCEAN
|
Велики! Мягко говоря, без вариантов. Даже со скидкой на ракурс.