Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов Omega
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 18.06.2022, 19:53
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 778
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,070 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima Che Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Небыстро решаюсь на покупку, но не отпускает мысль про Омегу)

Для каких целей: на повседневную носку.
Стиль одежды: кэжуал + спорт.
Хронограф некритично.

Посмотрел много моделей в интернете + померил в бутике, коллекция точно будет Seamaster. А дальше пока не определился. Сейчас ношу Lоnginess вроде бы это 44мм, запястье узкое достаточно, кажется 18 см.

Сейчас вот так на руке
Скорее кажется по 18см запястье - 16.5 вангую при 44мм часах на фото. Рекомендую 40-41 максимум рассматривать.

Цитата:
Сообщение от Dima Che Посмотреть сообщение
ношу уже где то 9-10 лет, привык) так не кажется.

Сейчас просматриваю коллекции Seamaster, нравятся DIVER 300M, PLANET OCEAN и SEAMASTER 300 (но там судя по материалам заоблачные цены, цены на официальном сайте почему то не отображаются совсем)

Поэтому выбор скорее всего будет между DIVER 300M и PLANET OCEAN
Велики! Мягко говоря, без вариантов. Даже со скидкой на ракурс.
__________________
BlancpaiN Fifty Fathoms BATHYSCAPHE JOUR DATE 70S
Rolex SEA-DWELLER DEEPSEA
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alexis80 за это сообщение:
Dima Che (20.06.2022), Rivaldo (19.06.2022), Zaurbeg (11.07.2022)