Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - orient
Тема: orient
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.06.2022, 10:27
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Я уже писал - эта цена просто "хотелки"( возможно людям очень нужны деньги?)
По этой модели Вам написали -"Ориент из прошлого, один из тысяч моделей, ничего особо выдающегося".
Подтверждаю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! блэк за это сообщение:
Ayub (18.06.2022), Bevgenik (18.06.2022)