Тема
:
orient
Показать сообщение отдельно
#
15
18.06.2022
,
10:27
блэк
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
Я уже писал - эта цена просто "хотелки"( возможно людям очень нужны деньги?)
По этой модели Вам написали -"Ориент из прошлого, один из тысяч моделей, ничего особо выдающегося".
Подтверждаю.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! блэк за это сообщение:
Ayub
(18.06.2022),
Bevgenik
(18.06.2022)
блэк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для блэк
Найти все сообщения от блэк