Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody
Дейджасты в таком случае тоже не крем брюле получаются,уж,очень они похожи).Просто для примера и знакомства с брендом.Сами Бом взяли бы?)
|
А я и Дж не очень-то

)
Если строго из этих двух, то Бом, конечно. Просто современнее и красивее.
А еще лучше серебряный Тюдор)