Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 17.06.2022, 23:26
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,511
Поблагодарили 10,282 раз(а) в 4,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Дейджасты в таком случае тоже не крем брюле получаются,уж,очень они похожи).Просто для примера и знакомства с брендом.Сами Бом взяли бы?)
А я и Дж не очень-то)
Если строго из этих двух, то Бом, конечно. Просто современнее и красивее.
А еще лучше серебряный Тюдор)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
Mrs.Nobody (17.06.2022)