Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет форумчан по выбору часов
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.06.2022, 23:18
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Полируют часы когда уже много слишком царапин, потёртостей, сколов разных.
Но много полировок часы не выдержат-рано или поздно грани поплывут, переходы смажутся и часы превратятся в так называемый обмылок.
Да и с первой полировкой такое возможно, если мастер неопытный.
А если опытный, то часы с виду будут выглядеть новыми, но сатин всё равно будет отличаться от заводского, а у дорогих швейцарских часов сатин очень хорош и является одним из признаков качественной отделки.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
Myzhchina (18.06.2022)