|
Полируют часы когда уже много слишком царапин, потёртостей, сколов разных.
Но много полировок часы не выдержат-рано или поздно грани поплывут, переходы смажутся и часы превратятся в так называемый обмылок.
Да и с первой полировкой такое возможно, если мастер неопытный.
А если опытный, то часы с виду будут выглядеть новыми, но сатин всё равно будет отличаться от заводского, а у дорогих швейцарских часов сатин очень хорош и является одним из признаков качественной отделки.
|