Цитата:
Сообщение от stanalma
За 4 штуки можно взять хорошие часы
И не размениваться на середнячков типа Тага-Лонжин.
Я бы смотрел на Тюдор с мануфактурой....
И да,Брайт.Но спокойный.классику.
|
Абсолютно согласна, про Бом ,уж,молчу (Но,видимо,у автора другой взгляд.Пожелаю не торопиться и обдумать покупку,если сердце лежит к покупке Омеге,то подождать и купить её,иначе не успокоитесь)