Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 17.06.2022, 20:19
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
За 4 штуки можно взять хорошие часы
И не размениваться на середнячков типа Тага-Лонжин.
Я бы смотрел на Тюдор с мануфактурой....
И да,Брайт.Но спокойный.классику.
Абсолютно согласна, про Бом ,уж,молчу (Но,видимо,у автора другой взгляд.Пожелаю не торопиться и обдумать покупку,если сердце лежит к покупке Омеге,то подождать и купить её,иначе не успокоитесь)
Ответить с цитированием