Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 17.06.2022, 17:41
spike01 spike01 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Надо признать, что новинки https://monochrome-watches.com/oris-...oducing-price/ с градиентным цифером получились удачными.
Да у Ориса и раньше Аквисы красивые получались - и стандартные, и особенно лимитки - Байкал, Барьерный риф. И размер 41,5 они правильно сделали, и калибр собственный. Отличные часы за свои 100-150 т.р. (Селлита - мануфактура). Но не за 300
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spike01 за это сообщение:
free (17.06.2022)