|
Отчего секундная стрелка может "залипать" в самом начале завода часов? После одной носки через несколько недель надел снова новый титановый телевизор, решил что заведу с автоподзавода, немного помахал часами - стрелка не двинулись, помахал активнее все равно не двигается, решил что автоподзавод не работает но потом несильно постучал по ребру корпуса часов и секунда пошла, так эмпирическим путем установил что по крайней мере автоподзавод работает а вот почему стрелка так залипла вначале?
|