Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Телевизор
Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 17.06.2022, 05:30
Аватар для AlekseiIud
AlekseiIud AlekseiIud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Токио
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 1,767
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 462 сообщениях
Отчего секундная стрелка может "залипать" в самом начале завода часов? После одной носки через несколько недель надел снова новый титановый телевизор, решил что заведу с автоподзавода, немного помахал часами - стрелка не двинулись, помахал активнее все равно не двигается, решил что автоподзавод не работает но потом несильно постучал по ребру корпуса часов и секунда пошла, так эмпирическим путем установил что по крайней мере автоподзавод работает а вот почему стрелка так залипла вначале?
Ответить с цитированием