Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия или имеет какую-то ценность?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2022, 04:00
tempet tempet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sgp23 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Вот такие часы, подскажите, пожалуйста, оригинал или копия?
а не слишком блескучие? )
Ответить с цитированием