Цитата:
Сообщение от Hitmah
Скажу свое мнение. В лом всё можно спустить. А потом что ? Где история ? В ломбард сдана. Потом будем по фоткам или липовые истории. От местных барыг слушать. О современных иностранных наручных часах с будильником читать. Какие они редкие и ценные. 
|
Оценка «по лому» не означает что нужно бежать и кидать часы на весы первого попавшегося скупщика.она означает что ничего необычного в этих часах нет и их невозможно оценить как предмет не зная их вес.