|
Часы целиком скорее всего дороже чем по кускам. Возможно даже быстрее продадутся. Кому нужен дешевый fhf с неподписанным циферблатом? Полторы-две тыщи ему красная цена в базарный день. А облезлая зг? Она не пользованная тыщу стоит. Эта отдельно стоит не сколько.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|