Цитата:
Сообщение от uhrolog
Всю нашу Историю забарыжим из-за рыжья и гори все огнем!
|
Для истории отбираются отличные экземпляры,а их есть пару сотен и они уже находятся где нужно,для 1% интересующихся историей это более чем,а остальное на усмотрение хозяина вещи,если сохранять безразумно всё и вся ,можно превратится в сидящего на куче хлама ,выжившего из ума "плюшкина" )) ТС,я бы продал всё по частям,корпус,цепь,циферблат с мотором,заводную головку с кольцом, ключ бы оставил в механизме)))