Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы от ТД Братья Четуновы
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 16.06.2022, 23:25
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Всю нашу Историю забарыжим из-за рыжья и гори все огнем!
Для истории отбираются отличные экземпляры,а их есть пару сотен и они уже находятся где нужно,для 1% интересующихся историей это более чем,а остальное на усмотрение хозяина вещи,если сохранять безразумно всё и вся ,можно превратится в сидящего на куче хлама ,выжившего из ума "плюшкина" )) ТС,я бы продал всё по частям,корпус,цепь,циферблат с мотором,заводную головку с кольцом, ключ бы оставил в механизме)))
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Этот пользователь сказал Спасибо! pitbrit за это сообщение:
0xotn1k (17.06.2022)