Тема
:
Танк Слава
Показать сообщение отдельно
#
5
16.06.2022
,
23:06
Flanker F
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Какие там могут быть откровения с механизмом? Была бы Слава 31к, тогда понятно, надо смотреть.
Самосбор это или нет, это вам, ТС, надо было перед покупкой мучать этими вопросами продавца.
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
0xotn1k
(17.06.2022)
Flanker F
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flanker F
Найти все сообщения от Flanker F