Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Танк Слава
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.06.2022, 23:06
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Какие там могут быть откровения с механизмом? Была бы Слава 31к, тогда понятно, надо смотреть.

Самосбор это или нет, это вам, ТС, надо было перед покупкой мучать этими вопросами продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flanker F за это сообщение:
0xotn1k (17.06.2022)