Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы от ТД Братья Четуновы
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.06.2022, 22:34
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,043
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
Ну процентов 30-40 от золота накинуть надо. Я с лордом Ваако согласен жизнь вносит свои коррективы да и сами часы исторической ценности не имеют. А подохнуть от болезни или голодать имея такие часы да хоть из царской семьи оно на...! не надо.
Этот пользователь сказал Спасибо! 0xotn1k за это сообщение:
vaako (16.06.2022)