Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы от ТД Братья Четуновы
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 16.06.2022, 22:20
vaako vaako вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2022
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Скажу свое мнение. В лом всё можно спустить. А потом что ? Где история ? В ломбард сдана. Потом будем по фоткам или липовые истории. От местных барыг слушать. О современных иностранных наручных часах с будильником читать. Какие они редкие и ценные.
Тут видите, какая проблема. История мне тоже интересна, не скрою, я реально залип на два дня, читаю про часы того времени, награждения и т. д. и т.п. Скачал даже пару книжек, на досуге почитаю. Но у меня сын-инвалид, и мне сейчас нужны деньги на очередную реабилитацию. Эти часы я бы не продавал, пусть бы дальше лежали, вещь действительно красивая (на мой взгляд). Но, как говорится, вещи - ничто, жизнь важнее.