Цитата:
Сообщение от Hitmah
Скажу свое мнение. В лом всё можно спустить. А потом что ? Где история ? В ломбард сдана. Потом будем по фоткам или липовые истории. От местных барыг слушать. О современных иностранных наручных часах с будильником читать. Какие они редкие и ценные. 
|
Тут видите, какая проблема. История мне тоже интересна, не скрою, я реально залип на два дня, читаю про часы того времени, награждения и т. д. и т.п. Скачал даже пару книжек, на досуге почитаю. Но у меня сын-инвалид, и мне сейчас нужны деньги на очередную реабилитацию. Эти часы я бы не продавал, пусть бы дальше лежали, вещь действительно красивая (на мой взгляд). Но, как говорится, вещи - ничто, жизнь важнее.