Тема
:
Помогите оценить часы от ТД Братья Четуновы
Показать сообщение отдельно
#
22
16.06.2022
,
22:08
Hitmah
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Скажу свое мнение. В лом всё можно спустить. А потом что ? Где история ? В ломбард сдана. Потом будем по фоткам или липовые истории. От местных барыг слушать. О современных иностранных наручных часах с будильником читать. Какие они редкие и ценные.
Hitmah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hitmah
Найти все сообщения от Hitmah