отслеживаются они, просто видимо не приехали еще в россию(либо валяются на таможне), изза праздников доставка увеличилась по срокам, и еще как вариант их могут уже завтра доставить к Вам на почту а информация об этом появится позднее

нормальная практика, вобщем советую Вам не переживать по этому поводу, продавец хороший, нужно просто подождать