Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Касио на e-bay
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 28.01.2011, 18:28
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,432
Сказал(а) спасибо: 43,567
Поблагодарили 49,437 раз(а) в 5,004 сообщениях
отслеживаются они, просто видимо не приехали еще в россию(либо валяются на таможне), изза праздников доставка увеличилась по срокам, и еще как вариант их могут уже завтра доставить к Вам на почту а информация об этом появится позднее нормальная практика, вобщем советую Вам не переживать по этому поводу, продавец хороший, нужно просто подождать
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием