Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы от ТД Братья Четуновы
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.06.2022, 13:56
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 632 раз(а) в 306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
На механизме стоит штамп от Четуновых… На корпусе четко вижу Товарищество Корнилова Н. И русские П и У на градуснике. По-моему эти часы восстанавливать надо.
НкИ - это наследники, в данном случае. Я бы с ломом не торопился, всегда успеется.

Этот пользователь сказал Спасибо! H M P за это сообщение:
uhrolog (16.06.2022)