Цитата:
Сообщение от uhrolog
На механизме стоит штамп от Четуновых… На корпусе четко вижу Товарищество Корнилова Н. И русские П и У на градуснике. По-моему эти часы восстанавливать надо.
|
НкИ - это наследники, в данном случае. Я бы с ломом не торопился, всегда успеется.