Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Питер глазами москвича
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 16.06.2022, 07:33
Аватар для Bvlgari1
Bvlgari1 Bvlgari1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
AntonVlas, а где именно в Питере вы останавливались, если не секрет?
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Ответить с цитированием