Тема
:
Питер глазами москвича
Показать сообщение отдельно
#
41
16.06.2022
,
07:33
Bvlgari1
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2018
Адрес: Тула
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 215 раз(а) в 120 сообщениях
AntonVlas
, а где именно в Питере вы останавливались, если не секрет?
__________________
По утрам, надев часы, не забудьте про трусы.
Bvlgari1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bvlgari1
Найти все сообщения от Bvlgari1