Тема
:
Rado diastar оцените
Показать сообщение отдельно
#
6
15.06.2022
,
23:56
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,361
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergey18rus
Правильно понимаю что 40000 им нормальная цена?
По карточке часы покупали в 2008
Есть предложения и по 35 а,если поискать, то и дешевле-авита ими завалена.
Все зависит от скорости продажи.
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL