Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado diastar оцените
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.06.2022, 23:56
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,361
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey18rus Посмотреть сообщение
Правильно понимаю что 40000 им нормальная цена?

По карточке часы покупали в 2008
Есть предложения и по 35 а,если поискать, то и дешевле-авита ими завалена.
Все зависит от скорости продажи.