Тема
:
Rado diastar оцените
Показать сообщение отдельно
#
4
15.06.2022
,
23:04
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,688 раз(а) в 2,212 сообщениях
Видел на днях у ломбарда без комплекта и брюлов (просто метки) за 27к.
Правда другие перекупы те же модели продавали за 40.
Цена зависит от "продавать" или "продать". На авито аналогов полно, по ним и ориентируйтесь, "как все" ставить или дешевле.
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT