Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado diastar оцените
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.06.2022, 22:58
Sergey18rus Sergey18rus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: Ижевск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Все хорошо со стеклом

Стекло то целое

Плюс весь комплект от них есть. Укажите от скольки продажу выстовлять?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220615_235531.jpg
Просмотров: 149
Размер:	191.5 Кб
ID:	3420727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20220615-WA0020.jpg
Просмотров: 121
Размер:	178.0 Кб
ID:	3420728