Тема
:
Rado diastar оцените
Показать сообщение отдельно
#
3
15.06.2022
,
22:58
Sergey18rus
Новичок
Регистрация: 10.04.2022
Адрес: Ижевск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Все хорошо со стеклом
Стекло то целое
Плюс весь комплект от них есть. Укажите от скольки продажу выстовлять?
Миниатюры
Sergey18rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey18rus
Найти все сообщения от Sergey18rus