Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько слов про хронографы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.06.2022, 22:44
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,754
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,686 раз(а) в 2,210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Я проголосовал за ничего и добавил тахометр, чтобы "поучаствовать".
Вы же модератор, Вы почти обязаны знать движок !!!!! голосуете за 1 и жмете справа от кнопки "хочу голосовать за меньшее количество вариантов", ну.


А мне в хронографе надо чтоб он был 12-часовой.....
Меня бесит прям, когда для хрона отдано 3! стрелки, и он при этом 30-минутный!!
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Car crafter (16.06.2022), vittorio74 (19.05.2024)