Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Я проголосовал за ничего и добавил тахометр, чтобы "поучаствовать".
|
Вы же модератор, Вы почти обязаны знать движок !!!!! голосуете за 1 и жмете справа от кнопки "хочу голосовать за меньшее количество вариантов", ну.
А мне в хронографе надо чтоб он был 12-часовой.....
Меня бесит прям, когда для хрона отдано 3! стрелки, и он при этом 30-минутный!!