Хорошая модель, но старенькие, видно по ним. И стекло с царапинкой. А у rado это означает или так носить, или замена корпуса целиком со стеклом (по крайней мере на моделях sintra и integral точно). Зато брилики

Ну тысяч 40 где-то, и подождать придется.