Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado diastar оцените
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.06.2022, 18:24
VladislavPetrovich VladislavPetrovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: 63
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 244 сообщениях
Хорошая модель, но старенькие, видно по ним. И стекло с царапинкой. А у rado это означает или так носить, или замена корпуса целиком со стеклом (по крайней мере на моделях sintra и integral точно). Зато брилики
Ну тысяч 40 где-то, и подождать придется.
__________________
Tissot Le locle Valjoux, Omega Constellation Double-eagle