Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 28.01.2011, 17:23
Michal Michal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
С культурой производства у нас напряг ... Если начнут экономить, заменять и удешевлять, использовать иные материалы, способы обработки и тд..никакой калибр не спасет.
Если часы будут стоить по 500 грин бэкс, то может таки владельцы "Ракеты" не будут смысла экономить на качестве материалов и ОТК? :уныло:
Ответить с цитированием