Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему нравятся советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 29.12.2007, 17:07
Аватар для Bogdan
Bogdan Bogdan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Харків, Україна
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 393 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rastafar80 Посмотреть сообщение
Да, Богдан "семимильными шагами" движется к победе Коммунизма в отдельно взятой семье!
Думаю планы Никиты Сергеевича о кол-ве часов на одну советскую семью я перевыполнил намного больше, чем он мог даже предположить :-)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bogdan за это сообщение:
silkin1956 (20.07.2014)