|
spike01
Я этих сейко за 500 пересмотрел тьму. У нас других не продают. В руки берешь и сразу откладываешь, потому что браслеты дешевые. Ничего общего с браслетом гс. «Гремили» и разнашивались около месяца у меня браслеты аква терр, брайтлингов и гс абсолютно одинаково. Фаска боковая 1 мм. Чего там выдумывать)
|