Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Много часов на оценку
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.06.2022, 19:29
XALYVCHIK XALYVCHIK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2022
Адрес: Подольск Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Победа с маленькой секундой открывайте крышку) если там мех 2802 то....)))
Если правильно Вас понял, то Вы говорили про эти часы.
Механизм 2602 у них

Всем большое спасибо за интерес к теме.
Стоит ли что-то из этого выставлять на продажу и если да с какой цены?
Заранее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5 (1).JPG
Просмотров: 159
Размер:	143.2 Кб
ID:	3419422