Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за модель Seiko
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.01.2011, 15:14
Аватар для timz
timz timz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
как в батарейках дюраселл?
Ответить с цитированием