Тема
:
Много часов на оценку
Показать сообщение отдельно
#
3
12.06.2022
,
13:45
XALYVCHIK
Новичок
Регистрация: 12.06.2022
Адрес: Подольск Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кварц
Продолжу
Цитата:
Сообщение от
0xotn1k
Победа с маленькой секундой открывайте крышку) если там мех 2802 то....)))
Большое спасибо.
Вечером вскрою и выставлю фото.
Миниатюры
XALYVCHIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XALYVCHIK
Найти все сообщения от XALYVCHIK