Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 11.06.2022, 22:23
revision revision вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 86 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
P.S. Но вобще лучше конечно и те и те, говорю не по наслышке у самого пока 5 разных омег но я не думаю что это много, наоборот очень мало и в будущем планирую обязательно пополнять коллекцию.
Бюджетом не дошел еще на обе модели :-)
Ответить с цитированием