Цитата:
Сообщение от OrientBoss
P.S. Но вобще лучше конечно и те и те, говорю не по наслышке у самого пока 5 разных омег но я не думаю что это много, наоборот очень мало и в будущем планирую обязательно пополнять коллекцию.
|
Бюджетом не дошел еще на обе модели :-)