Цитата:
Сообщение от Alexander12
Уважаемый Михаил, про историю. коротко
(так как тема все таки про цены на Ракету "новую").
|
В курсе я о гранильной фабрике.. как и о заимствованиях оборудования и тд.
Не зря Советский Союз -промышленный шпион номер один был
Вся эта дискуссия и разгорелась применительно к наполеоновским проектам "новой" Ракеты...
как по мне, так "Наполеон" из палаты №6 все же , а не из Версаля