Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 28.01.2011, 14:38
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander12 Посмотреть сообщение
Уважаемый Михаил, про историю. коротко
(так как тема все таки про цены на Ракету "новую").
В курсе я о гранильной фабрике.. как и о заимствованиях оборудования и тд.
Не зря Советский Союз -промышленный шпион номер один был

Вся эта дискуссия и разгорелась применительно к наполеоновским проектам "новой" Ракеты...
как по мне, так "Наполеон" из палаты №6 все же , а не из Версаля
Ответить с цитированием