Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 11.06.2022, 21:31
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Глобмастер дороже, наверное, там поэтому и скрыт уплотнитель.
А как жить владельцам дайверов? Я видел тут фото, как на омеге безель меняли. Там была целая флора и фауна была под безелем. И все относится к категории принятия или непринятия предмета.

Для ТС:
Если смущают стрелки с прорезями на смп, то воздержитесь. Я со своим смп расстался по причине неприятия дайвера и именно таких стрелок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
revision (11.06.2022)