Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Martin Braun Selene
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 28.01.2011, 14:29
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Да уж в серебристом исполнении даже в руках держал-очень красивые часы.
Блестки антрацита прикольно играют.
Интересно-этот метеорит дает излучение?
Вот корпус с боков напоминает мне перелле, уж очень похож .
Ну а так часы очень интересные, да ИМХО получше,чем лунники у того же перелле.
Видел в галерее "аэропорт" http://www.timeavenue.ru/thismodel.p...de=10&cnode=24
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! a12377777 за это сообщение:
copycats (28.01.2011)