Да уж в серебристом исполнении даже в руках держал-очень красивые часы.
Блестки антрацита прикольно играют.
Интересно-этот метеорит дает излучение?
Вот корпус с боков напоминает мне перелле, уж очень похож

.
Ну а так часы очень интересные, да ИМХО получше,чем лунники у того же перелле.
Видел в галерее "аэропорт"
http://www.timeavenue.ru/thismodel.p...de=10&cnode=24