Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы до 300к
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 11.06.2022, 15:16
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
И ещё один момент непонятен в часах за 300т - пластиковая вставка между стеклом и корпусом. На солнце очень бросается в глаза белое кольцо вокруг циферблата. С одной стороны, обсуждаются нюансы и отделка, а с другой это пластиковое бельмо как-то не замечается или игнорируется.
Я даже не знал, что вставка из пластика. Удивительно. А на скайфоле тоже пластик?

revision
А белую акву не смотрели?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8C731ACB-0164-4C9A-94FE-6EA2640AC0D7.jpg
Просмотров: 388
Размер:	356.5 Кб
ID:	3418618  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olfagp за это сообщение:
revision (11.06.2022)