Цитата:
Сообщение от abstractsomething
И ещё один момент непонятен в часах за 300т - пластиковая вставка между стеклом и корпусом. На солнце очень бросается в глаза белое кольцо вокруг циферблата. С одной стороны, обсуждаются нюансы и отделка, а с другой это пластиковое бельмо как-то не замечается или игнорируется.
|
Я даже не знал, что вставка из пластика. Удивительно. А на скайфоле тоже пластик?
revision
А белую акву не смотрели?