28.01.2011, 14:04
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive
Что касательно проработки, так сказать "шаблона", то часики с голубыми стрелками присутствуют на другом сайте в Германии.
|
"ну не понятно" (с)
__________________
|
|
|