|
Согласен. Спирит очень хорошо сидит
Взял бы его либо Терру
Но не дайверы....
Была когда-то идея раздобыть дайвер-каждодневник
Покупал трое разных с оглядкой на размер
Нет.не то.Не комфортно и не эстетично,кмк.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|