Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие будут цены новой коллекции?
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 28.01.2011, 13:45
ur3aga ur3aga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander12 Посмотреть сообщение
Мысль интересная. вот только (если ошибаюсь, пусть коллеги поправят)
все часовые компании, в том числе и у нас - частные (!!!!) это раньше, все у
государства было. каково было удивление мера Питера, на одной из
выставок, что завод все еще жив (!!!!)
Ну если частные, то это уже головная боль владельцев. В любом случае без серьезного вливания капитала ИМХО ничего не получится. Никакой маркетинг, пиар и дизайнерские вывороты просто так ситуацию не поправят.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ur3aga за это сообщение:
Михаил (28.01.2011)