Цитата:
Сообщение от Alexander12
Мысль интересная. вот только (если ошибаюсь, пусть коллеги поправят)
все часовые компании, в том числе и у нас - частные (!!!!) это раньше, все у
государства было. каково было удивление мера Питера, на одной из
выставок, что завод все еще жив (!!!!)
|
Ну если частные, то это уже головная боль владельцев. В любом случае без серьезного вливания капитала ИМХО ничего не получится. Никакой маркетинг, пиар и дизайнерские вывороты просто так ситуацию не поправят.